Новости техникума

Поиск на сайте

Оцените наш сайт
Всего ответов: 35

Доска почета

 
   
Контролер банка
 
ОТЛИЧНИКИ

3 курс 46 группа
Иглина Е.Н.

 

3 курс 46 группа
Заводова А.Ю.

 
 

2 курс 53 группа
Белоусова С.В.


1 курс 60 группа
Сидорова С.Ю.

 
УДАРНИКИ
46 группа 3 курс
Аюпов Э.Э.
Балдина А.В.
Брагина М.О.
Валиева А.С.
Горкунова Е.В.
Кисляков Д.С.
Тебенькова А.М.
Титова Л.В.
Шишкина О.А.



 
53 группа 2 курс
Васильева О.Р.
Семкова А.А.
Судницина Н.Н.
Тарасова Е.В.
Тумакова Т.А.
Завьялова Д.А.






 
60 группа 1 курс
Абдулина Ю.А.
Козулина С.В.
Мангилева К.С.
Мезенцева К.А.
Тебнева Е.А.
Ширяева П.Ю.
Щапова Е.С.
Лосева Е.В.
Балашова К.А.



 

Повар - кондитер
 
ОТЛИЧНИКИ
3 курс 47 группа
Лунегова Н.А.
 
3 курс 47 группа
Мусихина М.С.
 

2 курс 54 группа
Карамян С.А.

1 курс 61 группа 
Яметова З.А.

УДАРНИКИ
47 группа 3 курс
Бобина Е.В.
Журавлева Е.С.
Зайнулин Р.Р.
Кисловская Е.Ю.
Краснощекова А.В.
Некрасова Е.В.
Илларионов В.А.
Сунгатов Р.Э
Гаврилова Е.В.
Затравкина Т.В.
Михайлова А.А.
Сидорова О.Ю.
Сабирова Р.Н.
54 группа 2 курс
Анисимов В.О.
Вечтомов Е.А.
Ишпаева В.В.
Рожков Н.А.
Семисынова Т.О.








 
61 группа 3 курс
Бегаева Р.Р.
Мирсаитов А.Р.
Салихова А.И.
Цепилов А.И.









 

Машинист крана (крановщик)
УДАРНИКИ
3 курс 48 группа
Аплаев С.Е.
Бегаев С.Л.
Валишев Э.Н.
Гайсин Р.Н.
Иванов К.А.
Семенов Д.О.
Шаматов Р.Р.
Щербаков В.А.
Семенов Д.А.
Сахиянов Р.М.
2 курс 56 группа
Глушков А.А.
Разницин Н.В.
Садыков Т.К.
Титов Ю.П.
Фархатшин Р.Р.





 
1 курс 63 группа
Круглов А.Н.
Ибрагимов А.Р.
Месхорадзе О.А.
Минин В.Д.






 

Автомеханик
УДАРНИКИ
3 курс 49 группа
Ахунов Д.Ф.
Ильиных А.В.
Марчин М.В.
Хатыпов А.С.

 
2 курс 55 группа
Муликбаев А.Э.
Трифонов А.В.
Насонов В.В.
Сарапулов А.О.
Сивак А.С.
3 курс 62 группа
Анферов В.Н.
Утемов Д.Ю.
Чебыкин Д.А.
Давыдов И.А.
Русинов В.С.

 
Сварщик
УДАРНИКИ
3 курс 50 группа
Голышев Н.С.
Изгагин Д.А.
Кардашин Д.А.
Кокшаров П.Ю.
Пятков А.А.
Романов М.И.
Чумаков С.И.
Орлов М.С.
Михайлов А.А.

 
2 курс 57 группа
Андреев Ю.В.
Таскаев А.А.
Габидулин И.Э.







 
3 курс 64 группа
Абрамов Ю.Д.
Еремин А.А.
Нарзулаев С.Р.
Нигамадянов Р.Р.






 

Штукатур, маляр
УДАРНИКИ
2 курс 58 группа
Воронина К.В.
Камалов Р.Ф.
Крещук О.В.
Скутин И.Н.
Ужегов Д.М.
Новиков А.Ю.
1 курс 65 группа
Беляева А.Н.
Муфлихунова О.Р.
Тарасова И.И.
Тумасов Н.И.

 

 
Каменщик, печник
УДАРНИКИ
2 курс 59 группа
Заводов Е.А.
Комаров С.В.
Липин С.П.
Мальцева Т.М.
Путилова Т.Г.
Сергеев М.Ю.
Стахеев П.В.
Шульгин Д.А.
1 курс 66 группа
Александров В.А.
Бушмелев М.Г.
Вазиров А.А.
Кузнецов Д.А.
Рыбин А.П.
Сыропятов В.А.


 
20.11.2017 в 02:17
527
Добавил Admin
Рейтинг 5.0 / 1

Официальный сайт Красноуфимского многопрофильного техникума, создано в 2017 году. .