«Подвиг Великий и Вечный», посвящённый 80-летию Великой Победы
15 мая

15 мая для студентов ГАПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум», проживающих в общежитии, прошел патриотический час «Подвиг Великий и Вечный», посвящённый 80-летию Великой Победы.
В ходе мероприятия библиотекарь филиала №2, Наталья Владимировна, рассказала о значимости Великой Отечественной войны для ныне живущих, о трудном военном времени, подвигах советских солдат и тружениках тыла.
Особое внимание она уделила символу Дня Победы — Георгиевской ленточке, подчеркнув, что это не только знак памяти, но и благодарности защитникам Отечества, а также тем, кто продолжает оберегать мир сегодня.
К мероприятию была оформлена книжная выставка «О войне рассказывают книги», которая дополнила рассказ библиотекаря яркими примерами из литературы.
Воспитатель Пашкина С.С.